Юлиана Иванова

почему так тяжело быть красивой? везде эти рожи цепляются, везде повышенное внимание. приносят дискомфорт. что делать?

Ядовитая Звезда

Я не поняла - ты наверное красивым завидуешь, бедняга? Личный опыт подсказывает, что да.... И уж поверь, красивым не тяжело, они этим наслаждаются ))))

Максим Листов

жить и радоваться, что есть руки, ноги, голова

Ирина Степанова

перестань краситься

Илья М

Поверь страшным повезло не меньше:)) )
Красивой быть надо уметь: )
Это не только внешность, но и состояние души.
"Рожи" перестанут цепляться если ты будет не только красиво, но и статусно выглядеть: )
Тогда "рожи" просто побоятся к тебе подойти.
Когда красивая девушка дорого одета и ведет себя как королева, то "рожа подзаборная" просто побоится подойти.
Обычно они твердо уверены, что эту красавицу обеспечивает такой же статусный мужчина.
От таких можно остаться и без рожи.
Хотя на самом деле эта красавица успешно обеспечивает себя сама, но об этом никто и не догадывается: )
Плюсов не меньше в том, что бы быть красивой.
Многие двери открываются сами, не успела ты в них постучать: )
А страшненькой надо лоб расшибить, что бы в эту дверь войти.
Красивая девушка в моем понимании, это та, которая имеет ещё и мозги, и пользоваться ими грамотно может: )
Наслаждайся тем, что тебе дано природой:)

Виталий Герасимов

Верю, что досаждают и утомляют. Еще хуже, когда сплетничают. Но когда этого внимания станет заметно меньше, вам будет еще хуже, и это будет говорить о том, что в вас перестали нуждаться, вы никому не интересны. Так что возьмите себя в руки и потерпите, обычно к 40 у большинства это заканчивается, и женщины радуются каждому знаку внимания, даже со стороны мужа)))