Паша

Почему сейчас в обществе обращают внимание на красивую обертку, а если ты не так одет, то ты не интересен?

А как же душа человека?

Диана Потапова

ну так встречают же по одежке

Ха
Хариша

Ну ты ж красивый)) Встречают по одёжке провожают по уму! Первое впечатление играет важную роль.

Виолетта Иванова

Повзрослей немного - душа не сразу видна и не всем ее открывают. А приятное впечатление нужно самыми банальными способами создавать)