Anar Guliev

одна тема интересует-компьтер (эл. манипулятор)

взади компа есть РАЗЪЕМЫ-есть ли вероятность что их можно использовать в качестве запускающих мощного эл. оборудования? или чтото вроде включающие размыкающие контакты... пусть сигнал слабым будет его можно усилить-я чтото подобно по телеку видел.. . если да, как програмы называются?

Andrey Bezugliy

Компьютер может управлять чем угодно, имеющим программное управление. А так же всем, что управляется электрическими сигналами, через соответствующий контроллер.

Ольга

В космос твой комп не полетит, с 12 вольтовым трансформатором

Екатерина Рублёва

А, из категории КОМПЬЮТЕРЫ - ВЫГНАЛИ? !
Или, здесь - все дурнее паровоза - тупо посмеяться?
ВОТ ТВОИ КОНТАКТЫ

КСТАТИ - за последние полгода вопросы тупеют со страшной силой, начиная от тиристора и эл. магнитного реле -в качестве звукового усилителя.

Владимир Рушанов

Напрямую через USB не получится. Ну разве что замутить адаптер USB на RS232 или параллельный порт.
Как вариант можно использовать звуковой выход, написав соответствующую программку.

Евгений Донец

Инода можно в телевизор. Тогда кино бесплатное получиться. Если Вы не великий хакер, поитересуйтесь "кишками" , полно возможностей

Юрий Ясинский

программы-усиляторы