Lion

Почему на комнатной розе после полива появляется белый налёт на земле?

Tima

почва закисает... или большой объем горшка или грунт подобран неправильно... вещества не используются в полной мере... полей вытяжкой из древесной золы....

Алексей Анашкин

вода жесткая или с налетом)

Эрлан Мурзаев

Воду отстаиваете?

Виктор Латанов

в воде много минеральных веществ и солей кальция. воду нужно отстаивать. вода жесткая.