Anton V. Merkulov

Кардиология. Скажите это плохо для 16 лет?

Сдал 2 раза ЭКГ. Первый результат: Р=0,08; PQ=0,12; QRS=0,08; Q-T=0,33; RR=0,85-1,00. Ритм синусовый, нормальное положение ЭОС, вертикальное положение, Синусовая тахикардия, ранняя реполяризация желудочков. После нагрузки-Аритмия.
Второй результат: Р=0,06; PQ=0,12; QRS=0,07; Q-T=0,34; RR=0,82. Ритм синусовый, нормальное положение ЭОС, полувертикальное положение, внутрипредсердная блокада, укороченая PQ. После нагрузки - ранняя реполяризация желудочков.
первый сдавал 7 марта 2013, второй 19 марта 2013. Что можете сказать по этому поводу, почему результат сильно различается? Хочу поступать в военное летное училище.

Елена Шишкарева

помоему ничего страшного вы лудше врача спросите а не здесь седите

А(
Александр (())

люди в африке от спида умирают, а ты тут со своей синусовой тахикардией ...иди на повара тогда учись