Ника Захарова

Sony Alpha SLT-A77 ( V , VK , K , M , Q ) а разница то в чём ? Может кто знает ?

Долрый день !

Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 продаётся с разными обозначениями ,

хотелось бы узнать

наличие или отсутствие каких функций всё это ( V , VK , K , M , Q ) означает

Леся

Sony SLT-A77 будет предлагаться в трёх основных вариантах комплектации:

без объектива (SLT-A77V),
с объективом DT 18-55mm F/3.5-5.6 SAM (SLT-A77VK),
с объективом DT 16-50mm F2.8 SSM (SLT-A77VQ).

На некоторые рынки будут поставляться модели без поддержки GPS, в их артикулах отсутствует литера V: SLT-A77, SLT-A77K, SLT-A77Q[7].

Виктор Федоров

Добавлю к ответу RaffeiseN Рафф (dpillowH16ru):
С буквой М - с новым китовым 18-135мм. Говорят, весьма неплохой для китового объектив.
То BERDYSH - тут ты не совсем прав. Во-первых, эти индексы соответствуют только комплектации объективом, во-вторых, это пошло не с Нексов, а с самого первого выхода зеркалок Сони на рынок: я в 2006-м взял А100 из первой партии в городе с индексом W - дабл-кит, 18-70 + 75-300. После замены комплекта на 18-55 + 55-200 обозначение дабл-кита поменялось на Y.

Марат Токушев

Енто у Sony заморочки такие, ещё с NEX началось,а по сути это обозначение комплектации...добавят в комплект сумку какую нибудь - ещё буковка появится, а обыватель пусть голову ломает.