Kate Zhivetina

Помогите с выбором с фотоаппаратом для свадеб Sony Alpha SLT-A77 Nikon D7000 Nikon D7100

был опыт на никоне 3000

Sony Alpha SLT-A77

Nikon D7000

Nikon D7100

Геннадий Орлов

оптика определит выбор тушки

Вова Vk

Романтик прав.
Нужно сперва оптику найти.

Наталия Ильина

тушки одного ценового диапазона, так шта - монетку кинь...

Но сони ещё и видео снимает.

А кроп, он нынче для свадебщиков - моветон.

Тимур Галиев

Sony A77 для свадьбы в приоритете - фирменная отличная цветопередача, скорострельность, поворотный экран, всепогодность, полноценное видео

Макс M@razm

Если вы аппарат даже выбрать не можете, то свадьбы вам снимать рано.. .

А из этих, либо D7000, либо D7100

И соглашусь с постами про оптику.
В таком деле, это первое что вас должно волновать...

Vlad Online

если опыт D3000 какая тогда сони. .
Если любитель и дальше фоток типа я на море не идёшь..., бери D7000+ оптика под задачи