Михаил Кирсанов

Помогите с выбором. Шкода Фелиция (1997 г) или Дэу Нексия (1998г. ) Живем в Белгородскй обл.

Анатолий Самойлов

Смотрите по запчастям.
Что в вашей местности доступно и дешево.
Если для шкоды - значит шкода.
Если для нексии значит нексия.
Авто старенкие - будут требовать ремонта.

Станислав Суханов

Фелиция неплоха для своего времени, но мне кажется лучше Нексию-как то посолидней

Лёха Антонов

Да больно всё старые модели ...

Лилия

Фелиция вообще не машина. Кузов приличный, уже фольксваген - а движок еще древний, фактически - довоенный, с нижним распредвалом.
Даже жигулевские и москвичевские рядом с ним - супер-агрегаты.

Я когда-то чуть не купил такую. Ну а нексия - фактически Опель 70-х.

ОК
Олег Кирьянов

у меня нексия была но 2003
у них тоже болезней хватает
шруза и гниют они лихо