Ни
Николай

Почему девушки в кулинарном видео разбивают яйца о край сковородки, а не о свой лоб?

Наталья

А слабо самой попробовать???

Виктория Иванова

А что, это принципиально? Обо что разбивать яйца. Вот я раньше работала на конд. производстве, там мы яйца били сотнями, нам некогда было их деликатно ножичком тюкать, били сразу по два, обеими руками, об край котла. Предвидя критику скажу сразу, яйца были чистыми, мытыми, и скорлупа в котел не падала. Так что я и теперь, по старой привычке яйцо разбиваю об край посуды, а если ножом бью, то половина скорлупы у меня неизбежно падает прямо в посуду.

Миша

С лица на сковородку - яичница непривлекательная

Ирина Серёжкина

кто вас так неправильно научил яйца бить- видать муж- раз со сковородкой встречаете

Инна Смирных

я то думаю почему у индианок лоб в красной точке, они яйца лбом бьют, а не о край сковороды )))))))

Black Angel

Вас рядом нет! А так бы сковородка на фих!

Hадежда Рысенкова

хотят сохранить мозги! ! 🙂 🙂

Ин
Инкогнито

если о свой или чужой лоб- растечётся по лицу. даже не попадёт на сковородку.

Александра Сахинова

спасибо, хороший вопрос, меня порадовало.