Ксюша Корнеева

Люди! А что будет если у меня процессор 2,3 ггц, а для игры нужно 2,4 ггц?

Ириша Зяблицкая

кранты вообще, то же самое, что на ноль поделить - взрыв будет, земле настанет конец

Любовь Колтунова

будешь играть

Владимир Шкваркуненко

Если видеокарта к тому же не айс, картинка будет тормозить сильно))

Сергей

не сможет наступить конец света, если ггц не хватит.

Olga Ibragimova

Нормально всё будет, это условная характеристика. Запускай и смотри короче.