Анна

Процессор в 1000 ггц - 1200 ггц - не очень быстрый?

Марина .

Ыыыы.. .

таких ещё не существует

Саидмузаффар Шарипов

быстрый -- смотря с какой скоростью его кинуть

если вы про производительность, то она выбирается под конкретные задачи
это процессор вообще чего? ггц - это тактовая частота, она тоже ни о чем не говорит

Максим Жупиков

наверно мгц) - для мобилы средний для ноута хреновый...

Андрей Кураев

Смотря для чего. Для телефона быстрый. А в ПК таких медленных уже и не бывает. В нетбуках только встречаются.

Zh
Zhenek

1000 ггц - 1200 ггц... .
Скорее всего это Celeron — большое семейство низкобюджетных x86-совместимых процессоров компании Intel.А точнее
Allendale - Двухъядерная серия Celeron Dual-core E1200 (SLAQW).
Этот компьютер не предназначен для игр. Скорее всего вы можете его использоваться в Офисе или для просмотра Фильмов.
Процессоры поддерживают тот же набор технологий, что и Core 2 Duo.
Но ЭТО замануха скажу из личного опыта не смотря на то что там 2 ядра, он будет "тупить" и "торомозить" при серьезных задачах. Ну и конечно же он далеко не очень быстрый...

Анатолий Богатых

если двухядерный - для мобилы збс, для ноута уг

Назгуль Исраилова

Да. Очень медленый