Рустам Багаев

Подскажите что делать.. . У нас бабушка очень преклонного возраста. Лежит. не встает. Почти каждую ночь кричит. Может

ее кошмары мучают. . или еще что-то. Психиатр смотрел, говорит, что все в норме возрастной. Грубой деменции у нее нет...

Мария Грибенко

Терпите, скоро сами будете такими.

Арсен Асланян

побольше внимания и заботы

Grimme Gray

не хнаю я помоему ничего стращного я тоже иногда при кошмарах кричу так что

Ан
Анастасия

а у психиатра может стоит попросить рецептик на аминазинчик...

Егор Дашев

Может быть лучше посоветоваться с невропатологом? Сосудистые попросить выписать типа циннаризина или глицин? Мяту, валериану и пустырник на ночь давать не пробовали?