Михаил Магжанов

неложат старую бабушку в больницу и за возраста Помогите что делать?

Ольга Кравченко

Из-за возраста не кладут, это написали А причину по которой должны положить- нет. Больницы переполнены, просто для ухода, не положат.

Светлана Сергеева

положите ее в социальное отделение

Альфия

Звонить... начиная с главврача и кончая мин. здравоохранения.

Ирина Бусова

А зачем статистику больницы по смертности ухудшать, там и так каждый день народа куча помирает.

Горшков Александр

а мы чем поможем? к себе домой возьмем? не кладут - значит, нет веских оснований для госпитализации