Артём Бурдынкин

чё делают в автоклавной в больнице?

Максим Денисов

а у нас давно утилизировали автоклавы, работаем газовой стерилизацией

Анжелика

стерилизуют!

Сергей Бар

Биксы стерилизуют

Олег Молчанов

центральное стерилизационное отделение

Дмитрий Творанович

Ну наверное ты хотел пожоще ответ. В автоклавной варят органы

Ма
Мария

Кто сексом занимается, а кто и вещи дезинфицирует, а то и по старинке инструменты стерлизует (не те, о которых можно подумать)...

Женя

автоклавируют инструменты, белье, перевязочный матерьял ( стерилизуют паром под давлением)

Андрей Абакумов

в основном там бухают и трахаются.... а инструменты стерилизует автоклав в автоматическом режиме