Better Fellow

подскажите пожалуйста. могу ли я быть беременна если у меня 1день была кровь чуть чуть а 3дня выделения коричневые

могу ли я быть беременна если у меня 1день была кровь чуть чуть а 3дня выделения коричневые

Леночка Шенина

Саня Купирянов! как же Вы, мужчина, можете забеременеть?? ? Супер! и откуда выделения? из ушей? из носа? из ануса?

Рустем Габдулвалеев

Саня Куприянов, конечно ты можешь быть беременн. Купи тест и проверь, будешь ты матерью или отцом!

Виктор Переездов

Я не знал что бужики тоесть наш пол умеют рожать и быть в критичиских днях до чего доехали