Марина

Стану ли я хоть чуточку святым, если включу святую воду в свой ежедневный рацион?

Гу
Гульфия

делай клизму
тогда наверняка

Та
Татьяна

ну что вы, Рустамчик, надо еще пожертвовать какую-нибудь малость-ну там, жизнь, например...

Ярик

вода, да, тебе она святости не прибавит. . ты на сколько % состоишь из неё?

Сергей

Станешь, только избегай передозировки!

Та
Татьяна

Боюсь, что хвост у тебя всё-равно не отвалится, увы....

Вероника

Обязательно)) ) И на следующий же день после включения святой воды в свой рацион, можете открывать собственный бизнес - продажа святых испражнений)) ) обязательно найдутся желающие приобрести)) ) Только на рекламу не скупитесь)))

Татьяна

Но будь осторожен, Рустам!
А то переборщишь, и канонизируют.
А тело потом растащат на мощи.

Славик

Святую воду надо принимать с молитвой к Богу. Если ты веруешь и исповедуешь Истинного Бога (Святую Троицу, Бога Отца и Сына и Святого Духа), принял Святое Крещение, поступаешь по заповедям Бога, то можешь быть уверен, что Бог причтет и тебя к святым своим и ты наследуешь вечную блаженную жизнь с Богом. Вечную блаженную жизнь о которой написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Принимая святую воду молись например так:
Господи Боже мой, да будет дар Твой святый (святая Твоя просфора) (и) святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

Наталья

Просто надень рясу и занимайся табачным бизнесом))

Ан
Анютка

Рустам, слово святость имеет определение-что-то отделенное, чистое. Т. е. нужно быть отделенным от дел этого мира, например: воровство, спиритизм, убийства, обман, идолопоклонство и другие. И быть нравственно чистым, т. е. миролюбивым, сострадательным, кротким и не заниматься безнравственностью (блуд-отношения до брака и прелюбодеяние-отношения с другим человеком кроме спутника жизни) . Соблюдая это, можно быть святым в глазах Бога даже грешному человеку, потому что это не так-то просто. Но за это Отец, таким людям приготовил, как послушным детям наследство-вечную жизнь в раю.

Валя

очень важно в этом процессе перед употреблением святой воды принимать таблетку активированного угля...

Sh
Shamshod

В оригинальных языках Библии, словосочетание "святая вода" - означает, просто, чистую воду, а слово "святой" - означает: "отделённый", например от грязи.