Ольга Васина

Верующие, вам вопрос про святую воду.

Ну вот, например, у нас есть святая вода. То есть H2O. Если мы её разложим электролизом на состовляющие, то получим ли мы святой водород и свтой кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом?

Ан
Антон

В том то и дело, что её просто не существует. Каким образом она святой то может стать?!!!

Кр
Кристина

Святая вода теряет святость от неуважительного к ней отношения. Если намерение разлагать её электролизом было ради создания атомной бомбы, то святость потеряется.

Во
Вова

Все уничтоженные попадут в рай.