Сергей Тюленев

можно ли делать татуировки с изображениями умерших животных?

Инна Рафикова

Это не считается плохой приметой, но.. . Я бы не стала.

Галина Тюрина

зачем же задавать один и тот же вопрос???

Пырсов Вячеслав

А зачем? Если ты хочешь, чтобы какой-нибудь Васька, всегда был рядом, то он будет в твоем сердце. Не надо излишеств.

Ирина Чистякова

Некоторые делают динозавров. И ничего

Ma
Marina

Если вы верите в Бога, то татуировки вообще грех делать. А если вам без разницы, колите хоть умершего человека...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Тату-это надолго. Вам это надо? Заведите себе нового домашнего питомца. У меня собака прожила 14 лет и умерла, но мне бы даже в голову не пришло делать тату с ее мордой. сейчас у меня другая собака и я ее обожаю не меньше чем прежнюю. Это мой второй ребенок 🙂

Сергей Васильев

Тату лучше вообще НЕ ДЕЛАТЬ. Это было необходимо в дикие времена, когда люди не знали имен и просто помечали друг друга. А нынче незачем.

Михаил Мангибаев

Татуировки на теле, мантрические или рунические, могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу. Каждая символика несет великую силу реализации. Для тату "ОМ" нужен очень чистый образ мысли. Роза - это божественная тайна. Летучая мышь - это власть над злыми силами и неуязвимость от их влияния. Символ медведя - тотем, связан c пробуждением сил природы, трансформацией мужской энергии, супружества. Лотос - это всевозрастающее сознание. Мешок как символ вместилища мудрости. Квадрат — символ Равновесия и полноты Знания — Синтеза Знания. Треугольник — символ Знания Высшего ...оторванного от Земли. Знак белой собаки - защита высших сил. Лебедь - символ возрождения, чистоты, целомудрия, гордого одиночества, благородства, мудрости, пророческих способностей, поэзии и мужества, совершенства. Радужная лента как символ общения с дальними мирами.

Светлана Герасимова

Тату - не магия. Жизнь не изменит. Пока не поверишь в плохое/хорошее - не произойдёт.