Ванька

Доставка груза из Италии. По возможности поэтапно.

Допустим в Италии на складе лежит товар. Мне нужно доставить его в Россию. СПб.
Товар-одежда. Партия закупки-15 видов по 5 размеров. (вес более 50кг. ) Транспорт любой. Заранее спасибо!

Денис Лейбин

«Карго Римини Центр» предлагает весь комплекс услуг, связанный со складированием, обработкой и доставкой грузов из Италии в Россию. Мы отправляем любые партии грузов во все регионы России и страны СНГ.