Анна Авдеева

Как мне общаться с человеком, когда он постоянно любит наступить на больное место, а потом невинно спрашивать -

-"Ты что, обиделась? А на что? Да ты просто себя накручиваешь! " Прекрасно знает, какая тема доставляет мне много боли. Закалить меня хочет таким образом, что ли?

Нюша

Нет, у него отклонение в психике - только и всего.. . Когда хотят закалить волю, то говорят: Посмотри вокруг - все придурки и уроды, только ты у меня лучше всех - умная и красивая.

Светлана Лимперова

Вас троллят, паренек то ущербный

Алёна Маркова

Сворачивать такое общение, причем быстро. Мозгоклюй.

Галина Мухамметова

у каждого есть свои слабости... сделай так же и с ним