Наталия Бейльман

Нормальная температура HDD? В покое - 34-35. В играх - 38-40. Жесткий диск: Hitachi HDS723020BLE640.

HDD - 3 месяца.

Максим Плуталов

Да, это вполне приемлемые для обычного компьютерного корпуса величины. Не допускайте нагрева выше 50С.

Татьяна Стукан

Чисть от пыли, если руки прямые смажь или прочисть хорошо внутри. Не засоряй дофигищем игр, а также чисть его и не только физически, но и програми типо "Си-клинер"