Настена

внешний жесткий диск hitachi

После маленького падения на бок перестал работать пишет при подключении к пк отформатировать диск а к медиа плееру он его открывает но ни чего не видет кроме пустых папок да и то не все

Оксана Шакирова

ну так попробуйте форматнуть, пройдет нормально хорошо, нет - можно выкинуть

Александр

Вынуть из кармана, подцепить к бб (надо говорить - на выключенную машинку?) , проверить поверхность, при необходимости - ремап.
Удалить - создать раздел (ы) , формат. Если инфа не нужна.