Владимир Парфенов

может ли магнитное поле действовать на водород, что можно сделать чтобы воду потом по площади большого отверстия пустить

Если я хочу чтобы двигатель работал так, чтобы первую тягу давал по центру водород и кислород, а вторую тягу образованный водяной пар и натрий по площади сопла и управлять таким образом направлением самолета

Ольга Голицына

Так ты у нас механик)

Наимджон Джураев

В смысле? На атомарный или молекулярный водород? Гуглите про дипольные, квадрупольные, октупольные моменты атомов и молекул. В теории да, но для этого нужны БОЛЬШИЕ магнитные поля.