Фая. Аитова

Кому была выгодна лженаучная теория Дарвинизма?

Андрей Румянцев

Угу.. . а еще врут что Земля круглая.
Вопрос Ваш надо переправить в село Блины Съедены.. . Василию Семи-Булатову.. . он точно знает.

Елена Сухарева

Эксплуататорам, убийцам и ворам

Никита Вараксин! Твои знания из какого века?
Оглянись 21 век на дворе - наука давно уже доказала несостоятельность теории Дарвина

Mария Олеговна

Она уже доказана наукой. А ты можешь и дальше вслепую верить в то чего нет, и надеяться на помощь свыше, но её не будет.

Евгений Гусаров

Сионистам изначально не считающим не евреев детьми Бога.

Ольга

Прахославным. Есть с чем "бороться", вместо чтения егоговских сказок

Наталья Бурыгина

Дарвин и поддерживающий его Маркс были массонами, и этот обман очень хорошо финансировали. Даже когда Дарвин засомневался в своей теории-это не приняли во внимание.

Ро
Роман

А Вы точно знаете, что она лженаучна?

Анна

Врачам. Иш, что придумали! Лекарства создавать на наши деньги.

Рустам Парпибаев

Ну зачем же так круто? Давайте уж не будем обижать дедушку Дарвина, перед смертью понявшего, что написал, мягко говоря, не то.... но "поезд уже ушел", сей труд попал на глаза К. Марксу и ..."понеслась худая в щавель!... ", именно с подачи основоположника марксизма дарвинизм "побежал" по миру вместе с призраком коммунизма, иначе бы до сих пор пылился где-нибудь в архиве на полке....

Дима Дима

Знаю заповедь, которая веками была не выгодна ни одному из государств:
"Не верь, не бойся и не жди".