Андрей

Подскажите пожалуйста как будут считаться декретные, если я устроилась только в 2012г, а в 2011 нигде официально не работ

работала. А по новому закону берутся последние 2года для расчета выплат.

Все 2года? или только 2011

Анюта Клюева

по минималке региона

Ольга Машинкина

если Ваш стаж работы более 6 месяцев, то декретные будут оплачены в размере 100%, ну, а если менее 6 месяцев, то из расчета минимальной оплаты труда

Игорь Колесников

Все два. Если сумма будет меньше МРОТ, то посчитают, исходя из МРОТ. Минималка региона здесь не при чем.