Наталья Богомолова

пангасиус в сырном соусе

Ирина Фомина

https://www.youtube.com/watch?v=Hw_n01CKxwI
эта рыба, которую выращивают на фермах в китае - лучше так попробуйте сделать
https://www.youtube.com/watch?v=IbWoURM0dgM

Алексей 10

500 г филе рыбы (тилапия, пангасиус, горбуша, семга и т. д. )
250 мл сливок (10-20%)
150 г сыра (полутвердого или твердого)
зелень по вкусу
соль
перец

Рыбу нарезать небольшими кусочками.
Посолить, поперчить.
Сыр натереть на средней терке.
Зелень мелко нарезать.
Смешать сливки, сыр, зелень.
Рыбу выложить в форму для запекания.
Залить сливочно-сырным соусом.
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 35-40 минут.
Приятного аппетита!

Игорь Просто Игорь

Пангасиус - мерзость. Пробовала один раз совсем недавно, на этой неделе. В следующий раз соглашусь ее есть только если буду умирать с голоду. Жирное бесформенное нечто, склизское, напоминающее медузу.

На
Наташка

Пангасиус, которого продавцы выдают, то за мормкой язык, то за морского окуня, на самом деле искусственно выведеный сом на вьетнамских фермах на реко Миконг. Ничего более мерзкого из рыбных блюд чем этот самый пангасиус я не пробовал. Он даже хуже, чем черноморская акула катран, хотя это тоже изрядная гадость.