Славик Лигай

КАК ПРИГОТОВИТЬ СЫРНЫЙ СОУС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ???

Анастасия Шамрай

Понадобится: 100 грамм сыра, пучок укропа, 3 зубчика чеснока, 2 ложки сметаны (ст) , 2 лт маринованных огурцов, 2 ст ложки майонеза, 1 ст ложка лимонного сока, перец по вкусу.
1. Сыр и небольшие маринованные огурчики натереть на терке, добавить чеснок и мелко порубленный укроп, перемешать.
2. Сметану смешать с майонезом, черным перцем крупного помола и соком лимона.
3. Соус добавить к сырной массе, перешать и поставить на водяную баню, мешать, пока сыр не растворится