Антонина

скажите, жуткая депрессия при приеме противозачаточных таблеток- это нормально? не могу больше терпеть... (((

Мария Щербинина

Нет. Идите к врачу, пусть меняет вам таблетки.

Петр Нагорнов

Нужно просто поменять таблетки. У меня такое было. Я три раза меняла ОК. От первых меня тошнило-падало давление, от вторых депрессия и сонливость постоянно было, теперь пью Линдинет 20. После операции назначили. Уже второй год их принимаю и все отлично. Вообще, такого рода препараты назначают после курса анализов. Нужно знать уровень гормона в крови и потом уже назначать таблетки. А может они вам вообще не подходят и стоит рассмотреть другие способы контрацепции.

Екатерина Зеленова

значит беременеть и рожать надо. где то внутри вас материнский инстинкт восстаёт против таблеток. отсюда и депрессия.

Se
Sergey

Это нормально но если вы их только начали принимать (первый месяц) ,если нет то к врачу пусть подберет замену.

Гульсина Ашурова

Бывает такое, попробуйте пить на ночь, чтобы все побочные действия ночью прошли, если не поможет в ближайшие дни - к врачу, пусть меняет, а что за таблетки пьете?

Валерия Боровикова

никакой связи..