Андрей. Дряхлов

«Посоветуйте пожалуйста что-нибудь от коликов... Нам почти месяц и мы на грудном вскармливании..??» И чай мы не хотим.. Пок

»И чай мы не хотим.. Пока вообще отказываемся от бутылочки... За 15 минут выпиваем 5 мл...

Ан
Анна

У нас было также. Чтобы животик не болел, каждому малышу подойдёт индивидуальное средство, а их много. Нам помог Лактозар. Это препарат, помогающий расщеплять лактозу -молочный сахар, тк у детей первых мес жизни этого фермента почти всегда не хватает, от того и живот болит как правило.

Aliona Plescan

сделайте побольше дырочку в соске, и массажируйте круг. движением животик

Александр Александров

Мы пили БэбиКалм (кажется так) - это капли, сладенькие, давать удобно. Дело было шесть лет назад...

Дашулька Щербатых

бефидумбактерин, чуть молока сцеживаете в бутылочку и туда один пакетик, через кормление. абсолютно безвреден. здоровья малышу, а вам желаю выспаться.

Надежда Пискарева

Мы перед каждым кормлением пили капли БэбиКалм, а если сильно колики мучали, то давала Эспумизан.

Александр Прудников

Мы давали старшей бейбикалм.
Но вообще читала, что колики - это проблема тех детей, которых не любят держать на руках. Т. е. дети не осознано выдают симптом (колики) , чтобы родители на них больше обращали внимания.
Младшую дочь с рук не спускала, коликов не было. Не знаю, может совпадение.

Анечка Предель

боботик. Я с пипетки давала. Он вкусный.