Кр
Кристина

Мамочки вы покупаете грудничкам свежую брокколи в магазинах сейчас? Или берете мороженую?

Я кормлю уже всем и мясом и творог даю и овощи с фруктами. Нам будет скоро 10 месяцев. Но в брокколи больше всего витаминов, я слышала если замочить в воде свежую то нитраты выходят, правда?

Алексей Беляков

Баночки. Только баночки. То что продается в магазинах для взрослых грудничкам нельзя.

Юлиньк@ Лиханова

а больще не чем кормить?

Ал
Александр

Никогда не покупала свежую. Вообще брокколи ел всего пару раз из баночек. Сейчас (2 года сыну) ест иногда суп с брокколи (беру замороженную, с ней проще).

Анфиска Орлова

пюре в баночках попробуйте. Мои дети их не полюбили. да и мне самой они противны.

Марина Пучкова

беру мороженую

Сергей Сер

Брокколи сами по себе дрянь ужасная, покупаю баночки. Если чистое брокколи, сын плюется, хотя пробовала разных производителей, но нашла выход - разные овощные ассорти тоже в баночках, чуть подсаливаю, ребенок ест с удовольствием.

Анна Ясинская

покупала и покупаю и замороженую, и свежую. какая разица, когда? она всё равно тепличная. круглый год растет. свежая лучше мороженной