Ди
Диана

Кролик, 1,5 года, перестал есть, не двигается, лежит просто и дышит тяжело. Помогите

Заметили на днях, что кролик кушать перестал, стал малоподвижен, точнее вообще лежит просто, дышит громко и тяжело, вчем причина не могу понять? Доступ к сну, воде неограничен. Корм правда сменили.. . Подскажите что с ним? У кого такое было?

Стул нормальный, ну как всегда, по крайней мере, привит по возрасту, на улице грязь жуткая, а так летом, осенью гулял, выпускаю, а он прячется за телевизором и сидит все равно, а крольчиха обязательна? читала, что нет вроде

Завтра обязательно посещу ветеринара, просто сейчас хотелось узнать, знает ли кто-то про такое

Ирина Лянг (Месилова)

Очевидно одно, животное болеет. Он привит? Какой стул? Температура? Обратитесь к вету, пока не поздно

Улан Чыйбылов

нужна крольчиха весна все таки

Бекболсун Чоноев

он все время дома седит? так отпусти его на свежый воздух, пока не умер.

Александр Прудников

у нас было что то подобное! пишите в личные сообщение пообщаемся! если будет интересно

Саша Патапов

да выпустите его по квартир чуть чуть побегать и ели ели припугните чтоб "убегал"может отойдёт, или же пооткрывайте окна