Андя

Кролик перестал есть, тяжело дышит из носика выделения-чем лечить?

вернулся обратно-он уже сдох...

мне была нужна экстренная помощь--всем вам бббааанааннннн

Светлана Пурыгина

идите к ветеринару или лучше на сайт их кстати очень много где дают онлайн консультации, скорее всего нужно проставить антибиотики, но какие и как проконсультируйтесь с врачом

Эльдар

Незная диагноза не лечи, иди к врачу сохраниш жизнь сваему питомцу. Не жилей денег и времени.

Юлия

к ветеринару, срочно