Катюша

Курильщики, наболело, надышало!

Вам не приходит в голову, что окружающие люди не хотят дышать вашим смрадом? У меня на работе каждый второй клиент считает своим долгом обязательно подойти с сигаретой и пыхнуть в лицо. Я не курила никогда и не собираюсь. Алкоголики же не подбегают к вам на улице и не вливают в горло насильно стакан водки. Так почему вы заставляете нас пассивно курить? Убью прям щас кого-нибудь! Только голову помыла-уже вся одежда, лицо, волосы дымом провоняли.

Назира

а автомобилистам не приходит в голову, что мне тошно от запаха.. который выходит из выхлопной трубы?))))) )

если всем пофиг на мну.. то почему мне должно быть не пофиг на всех?) )

муж с такими советами избавиЦЦа от вас наверное хочет))) ) первый же чмырь.. руки обламает)) и прально сделает)))

Ан
Анютка

мне тоже тошно.. сейчас сама курю и самой тошно.. нужно взять себя в руки как то. хороший истинно любящий муж никогда не позволит курить. он просто поможет избавиться навсегда от этой привычки.. да и не привычка то это.. а безысходность..

Натали

успокойся женщина . скажи это тем кто дышит на тебя

Лера

Губу тебе закатать надо, полупроводница.. . Чего орешь, как белая медведь в теплую погоду? Забыла где аптека? В Гугле набери.. . Мне вот не дымом дышать, мне жить рядом с такими как ты, противно...

Вероника

закури и пыхни им в лицо тоже))

Олеся

а мне надоело, что постоянно дышу выхлопными газами... и что теперь? автомобили запретим?

На
Наталья

вы в праве сделать замечание, чтобы дымом на вас не дышали!

Vesna

курильщикам насрать на свое здоровье, почему ты думаешь, что их должны беспокоить окружающие?

Cutie

а сказать это им в лицо ни как?) ) терпеть каждого второго и жаловаться здесь, типа помогут и разгонят что ли?))

Светлана

я вас понимаю. ((
ну скоро песец им будет-курение в общественных местах будет запрещено законом так же как и распитие спиртных напитков щас

Св
Светлана

Не нравиться, не дыши)) Мне вот не нравиться нюхать парфюмы а утром иду и от каждой проходящей мимо тянеться шлейф, да такой что глаза начинают слезиться, но я то не говорю что бы вы берегли природу, так что я пожалуй закурю прямо сейчас... Ничего личного)

Атёнак

так и делай///с июня на работе будет запрещено курить так что потерпи_)))а где работаешь то-что клиенты курят ...

Олеся

Попросите их не дымить на вас, что за работа? В курилке ?

Баxa

а миня иногда торкает когда мимо пройдет мужик с сигаретой и запах на морозе этот. . или у костра на природе. . есть иногда моменты, када это привычка бывает изюминкой))

Катюшка

Вы.. - мы, че- все ваши клиенты???? я лично нет.... Убейте меня если здоровья хватит. . а если ума хватит.. то не обобщайте... я курю. . не выпуская дым ни кому в лицо. . и следую в этом плане правил приличия.

Наталья

Это всё бесполезно... баллончики... почему бы вам не обратиться к своему начальству и не сказать о том, что хорошо бы предусмотреть специальные места для курения, думаю вы не одна мучаетесь этой проблемой... Странно... я даже когда курила сама (уже бросила) не смогла б так завалиться в какую нибудь организацию с сигаретой и дышать на человека незнакомого...

Иг
Игорь

Обогнали меня.. . Действительно, почему я должен дышать тем дерьмом, которое прёт из машин, а владельцы от жадности, еще обедняют смесь, чтобы экономичнее была машина, соответственно и вонь от неё и яды! Которыми я должен дышать! А то дерьмо, которое на себя льют женщины, вместо того, чтобы помыться, я тоже должен нюхать? Так что не надо! И твой муж дурак! :))))))))))))

Се
Серёжа

повезло.. у вас счастливая и дружная семья...