Серёга Малышев

Нужна помощь. Что в ноутбуке влияет на замену видеокарты (кроме системы охлаждения) ? Например на более производительную.

Александр Ким

Блок питания, и вообще плата. Практически всё.

Са
Сая

Апгрейд ноубука это бред

Юлия

кто те вообщ сказал что она там меняется

Олеся Сухова

производительнось

Денис Петров

Видеокарту в ноутбуке можно поменять, если она дискретная. Менять на более производительную очень сложно, а стоят такие видеокарты очень дорого + цена установки и найти их сложно. Ну и учесть что данная операция полностью избавляет от гарантии.