Лариса Парамонова

Что указывать в Балансе и отчете о Прибыли и убытков организации?

Месяц назад зарегистрировала ООО.
В марте были следующие операции: внесение Уставного капитала, списание комиссии за открытие счета, перевод средств за размещение информации.

В апреле планирую начислить себе зарплату и выплачу взносы в фонды страхования, а так же оплачу налог (так как я на ЕНВД придется заплатить налог 15% с фиксированной суммы) .

Правильно я понимаю, что в Балансе, который необходимо сдать в апреле, я указываю только операции за март? Или мне необходимо уже в марте начислить налоги, взносы и зарплату (а списать эти суммы в апреле) ?

Что необходимо указать в отчете о Прибыли и убытках (куда указывать списанную комиссию и перевод денежных средств за размещение информации) ?

Заранее спасибо!

Ирина

Остатки по счетам бухгалтерского учёта, сгруппированные в соответствии с требованиями нормативных актов в области бухгалтерского учета и отчетности.

Людмила Порубова

Финансовое состояние организации

Санек Гедин

Как что? Все финансовые показатели..

Лёля

Прибыль (или ее отсутствие)