Анастасия Анисимова

как рекламировать кредит

я работаю в банке менеджером по рекламе (не давно) мне дали задание разрекламировать автокредит
как мне его лучше разрекламировать?

Вася

рекламируй автомобиль и во время рекламы должны пробегать слова о Каско (процент) автокредит и т. д
посмотри блин рекламы

Ольга Панагуца

Зачем оно вам всё надо) может проще оформлять кредиты в магазине на технику?

Юрий Сапрыкин

"первым 5 покупателям авто в кредит"каско за счёт банка!) в подарок)