А.
Андрей .

Принимали по совету врача деринат от насморка (+ Аква лор) . Уже 3 недели. Насморк то "утихает", то вновь усиливается...

Может деринат нас уже не берет? Кто что дает от насморка ребенку 4 мес. и 1 год и 8 мес. Оба все с соплями, дышат через ротик, особенно проблемно ночью, под утро.

Вячеслав Веселов

проторгол делают в государственных аптеках, отлично помогает!!! проверено на своём ребёнке

Алексей Машнин

В годик можно пропить сироп Цитовир-3 и попросите у врача физиопроцедуру назначить (КУФ), две недели насморка повод изменить лечение. Грейте ножки перед сном ровно 5 минут, потом носочки на ноги и спать. Когда у моего крохи 3-х месячного был такой длительный насморк нам педиатр назначала капать Иммуноглобулин в носик, очень эффективно оказалось. Выздоравливайте!

Таня Жукова

Носик надо хорошо прочищать, я обычно промываю аквамарисом или физ раствором, а потом аспиратором чищу, покупала аспиратор NoseFrida – нос чистит отлично, моется легко