Svetlana Sarycheva

скажите, в ГУАП на какой-нибудь факультет нужно сдавать информатику?

Людмила Кузьмичёва

Посмотри это на официальном сайте университета! Там все должно быть написано!

Вот ветка: Приемная комиссия - вступительные испытания.

Информатику сдают лишь тогда, когда поступают на специальность "Информатика и ВТ" или что-то действительно связанное с программированием. Часто Информатику заменяют на Физику!