Надежда Буравцова

Слышала, что Березовский был доктором ФМН. Так ли это? Где он учился, защищался и т. д.? Может, тоже купил ученую степень?

А если дошел до этого своим умом, значит, действительно умным был. Почему в таком случае бесславный конец? Горе от ума? Или от жадности?

Шурик Каримов

Не путайте УМ с Хуцпой.

Лина Лукьянова

В отличие от Путина плагиата в его диссертациях нет, и степень не купил. При СССР -это было проблематично

Алексей Коннов

Это был один из последних настоящих докторов наук....

Антон

Конечно, он был не дурак. Но к нравственности это е имеет никакого отношения.

Кристина Минеева

Доктором технических наук он был.

Далер Джабаров

он был далеко не дурак и весьма умным человеком но видать по натуре авантюристом.

Rinat Т

Он был учёным. Профессором. Ни то математиком, ни то программистом. Имеет свои научные труды. Учился в СССР. Правда, по совместительству, занимался коммерцией, поэтому ещё в советское время имел неприятности с правоохранительными органами. Во время перестройки забил на науку, стал заниматься коммерцией, в чём и преуспел.
Почитайте его биографию. Он советский (а не российский) учёный.

Маша Мальцева

Не доктором, а кандидатом, кажется. Это был его первый бизнес-проект.

Andrey

Ум то у тебя слишком запаздалый узнать ты онем что то хотела. Поздно 23.03 умер он в Лондоне