Елена Евдокимова

Просят ли дети завести котеночка/щеночка, если в доме и так 2 собаки и 3 кошки?)

Ждем пополнение, в доме у нас и так зоопарк. Вот интересно, будет ли ребенок просить завести котенка или щенка)

Кристина (Горохова)

вряд ли, потому что иметь столько животных это большая ответственность!!!!

Alexey Ramazanov

У меня периодически просят мышек или птичек. Ну и котёночка оставить) ) Отказываю, так как ни мышки ни птички с таким количеством кошек не выживут, а про котят - обещаю что новые будут)

Тамара Яблонская

Ждёте пополнение в виде кого?

Артём Леонтьев

Моя не просила, всю жизнь с собаками, сначала овчарки, потом шпицы и коты параллельно и мышки, хомяки .
Но однажды притащила дворняжку щенка )
подрастили её и отдали её пенсионерке на дачу .

Анна Кипоренко

Думаю, не должны! У Вас и так зверей достаточно. У нас в городе кот и кошка, в деревне, где муж живет уже 13 лет - кот, кошка, две собаки

Юрман

если Вы убираете дерьмо а не дети то попросит

Юлия Слышкова

а вы скажите
будет у тебя свой дом -своя семья
тогда и бери котов котенков
нефиг детей баловать