Евгения Колбина

сын несовершеннолетний статья 228.1 распространение группой лиц судим не был что грозит

кто знаком с такой ситуацией подскажите как быть

он дал чистосердечное признание

Светлана Васильева

Штраф вам, родителям, вкатают немаленький!

Сергей Качалов

Думаю. всё зависит от тяжести преступления. от количества отравы, от роли Вашего сына. Найдите хорошего адвоката, поймите, ТАМ, за решёткой ничего хорошего нет-100% туберкулёз и ВИЧ, особенно у тех, кто сидит по этим статьям... Где-то Вы упустили сына, не смогли определить для него границы дозволенного, что есть АБСОЛЮТНЫЕ вещи, которые делать никогда нельзя ( наркотики- это СМЕРТЬ) . Но сейчас в столь трудное для Вас время не отчаивайтесь, кроме Вас ему никто не сможет помочь. А нельзя ли попытаться закрыть это дело? Если можно, то не пожалейте денег, а то потеряете сына... В любом случае для начала именно консультация с несколькими юристами, работающими в этой области... Если исход будет благополучным, уезжайте с этого места жит-ва, прекратите его всяческое общение со старыми друзьями...

Александра Гуревич

Если все выйдет благополучно, то возможно условное осуждение. Смотря какие показания он дал. В новой редакции этой статьи там конкректное лишение свободы со штрафом. Дело в том, сколько Вашему сыну лет?

Наталья Медкова

Оформлена ли добровольная выдача наркотических средств? Возраст сына? Чем занимается? Мера пресечения? Многое зависит от Вас, как объясните отсутствие контроля? Обычно лишение свободы...

Маня Паршина

меньше 16 лет возраст или нет?