Светлана Нагорная

комментарии к статьям 228.1 и 231

вопросы к семинару. для понимания: 1. культивирование это когда у тебя растет несколько кустов, но как только ты начал собирать урожай, ну к примеру у тебя была поляна и ты вывозишь кусты и тя поймали и нашли эти поляны и установили связь то это уже 228.1? правильно?
2. таже ситуация но не нашли поляны то это просто 228 и не имеет значения сухой куст или мокрый?

Георгий Мовшевич

Кури сам. И ни с кем не делись.

Дарья Лоскутова

ты об убийстве -с кровью или без крови? -а семьи ни кусты.