Владимир Вершинин

Только грамотным юристам!!!

1.Увольнение в запас в связи с нарушением контракта со стороны МО РФ.
2.В личном деле отсутствует ответ на представление на должность с подписями местного управления, после увольнения (на сколько я знаю ответить обязаны)

Вопрос: Можно ли отсудить какую либо компенсацию

Кокетка Кокетка

Какое местное управление конкретно? Служба в МО и местное управление, это разные вещи. Нет подписи ГДЕ? Представляет ан должность командир. Там его подпись есть. Печать есть. Значит бумага законная.

Ма
Машка

Грамотные юристы за деньги работают.

Алексей Ахапкин

Здесь развлекательный сайт и грамотные юристы не работают.

Ве
Вера

1.Данная статья приравнена к ОШМ, "здоровью" и "пределке".Это льготная статья увольнения и о какой компенсации может идти речь вообще?? ?
2.Откуда вы можете знать что присутствует или отсутствует в личном деле? Что за документ такой "ответ на представление на должность с подписями местного управления"?
Напоминаю, что данный ресурс является развлекательным. Чтобы дать квалифицированный ответ юрист смотрит документы и только на основании них может оценить ситуацию. Мой ответ дан, исходя из вашего изложения вопроса.

Светик Коврова-Степанова

а есть примеры "удачно уволенных в запас в связи с НУК со стороны МО??!!