Татьяна Марушан

Что делать, если на компе все фотки в папке открывается в виде одинаковых голубых картинок?

То есть я не могу пролистать и выбрать нужную, для этого необходимо каждую фотку открывать. У меня Vista.Где и в каких настройках это можно изменить? Помогите!

Мария Чебышева

пробуй перезагрузить

Сл
Славик

Правой кнопкой - открыть с помощью - просмотр изображений Windows - сделать по умолчанию

Ирек Сабитов

Установи программу для просмотра картинок. Не знаю как в Vistе, у меня XP стоит Microsoft Office Picture Manager, можно открыть всю папку с картинками, и в ней просматривать и редактировать по отдельности.