Олеся Ермошкина

я купила выпримитель СКАРЛЕТ!!! Это хрошая фирма?

Сюлейман

По моему, очень даже не плохая фирма.

Денис М

сделано в англии

Вася Жабкин

главное, чтобы этот не оказалось подделкой... такие фирмы обычно подделывают...

Анастасия Леванова

Ну смотря какой, если мультистайлер-то фигня.

Маня Паршина

Фигня, я плойку этой фирмы покупала, не накручивает волосы никак. Возможно подделка, но лучше не рисковать

Юлия Зарицкая

у меня такой, уже 2 года и норм

Жанна Парсегова

вполне, защита только не очень. палит волоссы .

In
Instyles

а мне не очень нравится эта фирма...

Га
Гайк

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок, а бальзамы.
Про Скарлет соглашусь с Алёнкой. А так при частом выпрямлении любой даже самый хороший утюжок превращает волосы в мочало.

Екатерина

Мне не очень