Андрей Чеботарев

а по скольку конфетк аждому ребенку в саду нужно расчитать? у вас воспитателям отдают конфеты и они сами детям раздают?

Наталья Цой

Воспитатель выкладывает конфеты на поднос, несет его, а ребенок берет конфеты, по сколько мама сказала, и раздает. Но сначала ребенка поздравляют, Каравай поют

Салават Хероев

Мы давали по 2 конфеты на ребенка и воспитателю коробочку. Все в пакетиках. Раздавал сам именинник.

Андрей Сербин

Количество конфет нужно разделить на количество ребят (тема 1 класса)

Василий Фриденберг

Это так мило, когда ребенок раздает всем конфетки.... и воспитателю тоже.... столько же, сколько и остальным ребяткам. Не надо с малых лет учить подхалимажу...))))))))))))))

Николай

заранее спросите сколько ходят у воспитателя, у нее же можно спросить что нести, а раздадут сами - когда на аппетит не повлияет!

Н*
Ната ***

Конечно желательно, чтоб ребенок сам раздавал угощение. А уж количество конфет зависит от ваших финансовых возможностей или желания