Юлия

Верить - это согласится с наличием но и не упустить возможности отречся от своего ведения ?

Да
Дашулька

Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во, что либо.

Байрам

с таким же успехом можно отречься от своего рождения-отказаться и снова уйти в небытие, как будто не рождался.

Oleg

Верить это не предать

Олег Землянский

А словоблудить это не упустить возможности проявить больное сознание!

Екатерина Рублёва

Вера, это ожидание имеющее основание и подкрепленное уверенностью в исполнении того на что мы надеемся. Вера подразумевает уверенность доверие и твердую убежденность.