Игорь Бабаев

какой срок для принятия решения ВВК после сдачи послетней справки?

Артур

Я вам только скажу что сейчас, т. е. до 1 апреля ВВК вообще выносить какие-либо решения не имеет никакого права.

И второй момент, ни одним нормативным актом не установлены ни минимальные, ни максимальные сроки для принятия решения ВВК. А после сдачи всех необходимых документов должно состояться заседание этой самой ВВК с личным участием призывника, которая и должна принять какое-то решение. Только толку от этого решения для вас практически ноль, т. к. окончательное решение принимает только призывная комиссия, но конечно на основании заключения ВВК.

Наталия

неделя (в последний день), если проходили ВВК амбулаторно и три недели (так же в последний день), если стационарно.