Тимур Галиев

какую породу бройлерных кур посоветуете?

Максим Оградюк

Кур у нас не любят, овцы лучше

Сергей Агашков

КОББ-500 ; РОСС-500; РОСС-780; ИЗА F-15 - в общем любой кросс с птицефабрики, без разницы. Они ВСЕ одинаково продуктивны, но и требовательны к кормлению и условиям содержания.
Первые 2 недели рекомендуем пормить полнорационным предстартерным кормом (сильно желательно - гранулированным) , потом можно перевести на комбикорм, лучше долмашнего приготовления. Состав: БВМК для птицы + зерно дробленое.
Наш знакомый вообще кормил 3 или 4 месяца вот этим кормом

В итоге последний оставшийся к осеннему забою цып весил порядка 7 кг )))