Татьяна Афонина

как вы "разговариваете" со своими животинками?)

я общаюсь со своим питбулем, у нас разные темы были а особенно говорили что ОН никогда не полюбит новых хозяев, что никогда "не оставит" меня....

А ВЫ?

Катюша Киндзерская

Как с человеком, словами + жесты.

Анастасия Волкова

я по человечьи, он по кошачьи но мы друг друга понимаем

Леха Каурцев

Я по человечески они на собачье- кошачьем. понимаем друг друга)

Медер Учбаев

Только на " Вы" )) Они у меня ооченнь важные

Den Koptsov

как с человеком

Елена Гурченкова

В основном "кудасука" и "хулимяу"

Роман Громов

в основном по армянский

Светлана Вершинина

Как и с человеком. Животные братья наши меньшие. Сидишь скучаешь- они подойдут мурлыкать начнут азговаривают, их погладишь они чувствуют взаимность и продолжают. Также разговариваю как и с людьми.
И мне кажется они все понимают. По крайгей мере отношение к себе точно.

Кр
Кристина

Как счеловеком. Смотрю своему котику прямо в глаза когда с ним разговариваю.

Ольга Москвитина

Постоянно разговариваю со своим котиком, он все понимает только не говорит.